Фотогалерея


Предприниматели из Пензы смогут поделиться опытом с коллегами на III Российско-Болгарском деловом форуме

08 сентября 2016, 10:32

В конце месяца, 29 сентября 2016 года в городе Пловдиве (Болгария) АО «Российкое агентство поддержки малого и среднего бизнеса» при информационной поддержке Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации организует III Российско-Болгарский деловой форум.

Форум направлен на установление и развитие торгово-экономических связей на уровне субъектов малого и среднего предпринимательства России и Болгарии. В указанном мероприятии примут участие представители профильных институтов развития, различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений. При этом форум носит мультиотраслевой характер. Подбор и приглашение болгарских предприятий осуществляется исходя из полученных заранее запросов и пожеланий от российских компаний. Участие в форуме является бесплатным.

На данный момент в программе мероприятия запланированы В2В-встречи, презентации малых и средних предприятий Болгарии и России, посещение болгарских предприятий и Пловдивской международной технической выставки. Также рассматривается возможность посещения производственных площадок конкретных болгарских предприятий (по запросу).

Официальный сайт мероприятия в интернете: http://www.siora.ru/novosti/iii-rossiysko-bolgarskiy-biznes-forum.

Контактное лицо: Солосин Алексей Васильевич, руководитель отдела международного сотрудничества АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса», e-mail: solosin@siora.ru, тел.: +7 925 999 37 00, +7 (499) 783 44 06.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера