Фотогалерея


Выявлен очередной факт нарушения реализации алкогольной продукции

08 сентября 2016, 11:11

На основании поступившей жалобы от жителей микрорайона 7 сентября 2016 года представителями Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Пензы, администрации Октябрьского района и сотрудниками ОП №2 УМВД России по г. Пензе был проведен мониторинг работы предприятия общественного питания бара «Космос», расположенного по адресу: г. Пенза, ул.Ленина,14.

Кафе «Космос», осуществляет деятельность по оказанию услуги общественного питания, функционирует в рамках действующего законодательства, имеет лицензию на реализацию алкогольной продукции, выданную Министерством сельского хозяйства. Срок действия лицензии до 07.12.2016.

В ходе проведенного мониторинга сотрудниками ОП №2 выявлен факт нарушения реализации алкогольной продукции. По данному факту составлен протокол по ст. 14.16. ч.3 КоАП Пензенской области «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» с наложением административного наказания в виде штрафа и с руководителя предприятия взяты объяснения.

С руководителем кафе проведена беседа, в ходе которой рекомендовано соблюдать требования законодательства, регламентирующего работу предприятия общественного питания.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера