Фотогалерея


Виктор Кувайцев: "Тепло у жителей должно появиться своевременно!"

08 сентября 2016, 17:40

Ремонт теплосетей в городе глава администрации Пензы держит на строгом контроле. В четверг, 7 сентября Виктор Кувайцев проверил, как ведутся работы на проспекте Строителей. Осуществляет ремонт сетей ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза». Сегодня Виктор Николаевич на месте встретился с техническим директором компании Игорем Денисовым, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

Денежные средства на ремонт теплосетей были выделены еще в мае, но к работам приступили в конце августа. В связи с этим срок их окончания сдвинулся.

На вопрос Виктора Кувайцева о назначении конкретной даты завершения ремонта, руководитель ответил «будем стараться как можно быстрее».

- Выражение «будем стараться» здесь не подходит. Нужно составить график проведения работ, выполнение которого будет ежедневно контролироваться, -  поставил задачу Виктор Николаевич. – Не вижу, что работа идет интенсивно. Вы стоите на месте.

В выездном совещании также принял участие заместитель главы по городскому хозяйству Юрий Ильин. Он пояснил, что работы ведутся без отключения горячей воды у потребителей.

- Закончить нужно до начала отопительного сезона. Вода-то есть, но и тепло у жителей должно появиться своевременно, - резюмировал Виктор Кувайцев.

Работы пообещали завершить к 1 октября 2016 года.

Также ремонт теплосетей идет на улице Фурманова.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера