Фотогалерея


Виктор Кувайцев примет участие в форуме «Городское развитие и совершенствование качества городской среды»

08 сентября 2016, 17:20

Сегодня, 8 сентября, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции на тему: «О проведении Форума «Городское развитие и совершенствование качества городской среды». Совещание провел Председатель Всероссийского Совета местного самоуправления, Председатель комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров.

В обсуждении вопросов, связанных с повышением качества общественных пространств, социальной и транспортной инфраструктуры, рядовой и знаковой застройки, приняли участие главы городов, председатели городских советов, главы администраций, Председатели Региональных советов Региональных отделений ВСМС и руководители Региональных исполнительных комитетов ВСМС.

По итогам видеоконференции 12 сентября в Москве на ВДНХ пройдет данный Форум, который посетит глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

В рамках Форума его участники обменяются накопленным опытом по вопросам использования территорий, создания публичных зон, комфортных для жителей, благоустройства парковых зон, ландшафтного проектирования, экологии. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера