Фотогалерея


Виктор Кувайцев провел совещание по реконструкции набережной реки Суры

09 сентября 2016, 14:19

В пятницу, 9 сентября, глава администрации города Виктор Кувайцев провел совещание, на котором обсуждались задачи по реализации первой очереди реконструкции набережной реки Суры.

В совещании приняли участие главный архитектор Пензенской области Леонид Иоффе, заместитель главы администрации города Ирина Ширшина, главный архитектор города Пензы Зуфар Зиятдинов, начальник ГАУ "РЦЭЦС" Андрей Сакмаев, генеральный директор ООО «Архитектурная мастерская Л.М. Ходоса» Лев Ходос, начальник управления градостроительства и архитектуры Магомед Агамагомедов, начальник управления муниципального имущества Наиля Алюшева и другие ответственные лица.

В настоящее время проектно-сметная документация на реконструкцию набережной реки Суры проходит экспертизу. Как заверил присутствующих начальник ГАУ "РЦЭЦС" Андрей Сакмаев, ПСД с заключением экспертизы будет представлена в администрацию города к 15 сентября, что на месяц раньше запланированного. Тогда у администрации города появится возможность обратиться к депутатам на сессии городской Думы с предложением о выделении денежных средств на реализацию первого этапа реконструкции набережной реки Суры - благоустройство.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера