Фотогалерея


Пенза присоединится к Европейской неделе мобильности

12 сентября 2016, 11:00

В понедельник, 12 сентября на Олимпийской аллее состоялось выездное совещание, посвященное подготовке и проведению в городе Пензе массового велозаезда и заезда немоторизованных средств передвижения в рамках Европейской недели мобильности, который состоится 17 сентября на Олимпийской аллее.

 Совещание провел  заместитель главы администрации города  Владимир Попков. В совещании приняли участие председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Наталья Озерова, начальник Управления экономического развития администрации города Пензы Алексей Рябов, начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина, начальник Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Пензы Ольга Жовтяк  и другие ответственные лица.

 В ходе совещания, обсуждались  организационные вопросы, связанные с участием в велозаезде  пензенцев различных возрастных групп, уточнялся маршрут  заезда и ряд других вопросов. Планируется также, что в велозаезде примут участие  инвалиды-колясочники.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера