Фотогалерея


Виктор Кувайцев принял участие в выездном совещании, которое провел губернатор Иван Белозерцев

12 сентября 2016, 15:15

Губернатор провел выездное совещание в микрорайоне «Западная поляна», где в настоящее время проводятся работы по реконструкции Олимпийской аллеи.

Напомним, что в ходе одного из оперативных совещаний глава региона обратил внимание на необходимость создания комфортных условий для отдыха горожан. По его поручению разработан план благоустройства спортивно-оздоровительной зоны, на развитие данной территории из бюджета региона дополнительно направлено 20 млн рублей.Проект реконструкции Олимпийской аллеи предусматривает установку детских игровых комплексов, дополнительных урн и скамеек, обустройство новых тротуаров и уличного освещения.

Иван Белозерцев проверил ход работ по благоустройству территории, сделав ряд замечаний. Также он побеседовал с посетителями аллеи по поводу проводимой реконструкции зеленой зоны.Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев сообщил главе региона о планах по размещению малых архитектурных форм.Иван Белозерцев поставил задачу продумать вопрос создания дополнительной инфраструктуры на аллее.

«Территория должна выглядеть единым комплексом, пропагандирующим спорт и спортивные достижения пензенцев», – подчеркнул губернатор.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера