Фотогалерея


В Пензе пройдет День открытых дверей для предпринимателей

12 сентября 2016, 18:02

24 сентября 2016 года с 10.00 до 16.00 час. в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области и его территориальных отделах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

С предпринимательским сообществом состоятся круглые столы по темам внедрения риск-ориентированного надзора, снижения административных барьеров, а также качества и безопасности пищевой продукции.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Пензенской области будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Управления Роспотребнадзора по Пензенской области.

Предварительная запись не требуется.

Адрес проведения акции: г.Пенза, ул. Лермонтова, д.36 – Управление Роспотребнадзора по Пензенской области, тел. (8412) 55-26-06, E-mail: sanepid@sura.ru.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться по телефонам:

1)       Управления Роспотребнадзора по Пензенской области – 55-25-69.

2)      Администрации города Пензы – 68-69-80.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера