Фотогалерея


Пензенский кондитерский кластер представляет продукцию на выставке «WorldFood 2016» в Москве

13 сентября 2016, 16:59

Региональные производители кластера «Союз пензенских кондитеров» принимают традиционное участие в международной выставке «WorldFood Moscow – 2016», которая открылась в столичном «Экспоцентре»  12 сентября.

На стенде кластера, оформленного индивидуальной брендовой застройкой, представлены кондитерские изделия фабрик «Ванюшкины сладости», «Мирослада», «Русский кондитер», «Руспродукт», а также предприятия ООО «Диад».

Среди представленной продукции – сложные мучнистые и сахаристые кондитерские изделия: печенья, пироженные, мини-тортики, мармелад. Кондитерская продукция изготовлена из уникальной рецептуры, соответствует высоким российским стандартам качества.

По словам генерального директора фабрики «Русский кондитер» Сергея Рычагова, участие для предприятий в выставке открывает возможность продемонстрировать пензенским компаниям как новую, так уже полюбившуюся многим потребителям продукцию для представителей оптовой и розничной торговли из Москвы, регионов России и стран СНГ. «На ведущей российской выставке мы имеем возможность, как показать и продегустировать образцы нашей продукции для оптовиков и представителей сетей, так и провести с ними переговоры по условиям дальнейшей работы и вхождения в число их поставщиков. Результатами участия в выставках являются новые договоры на поставку продукции в различные регионы России и ближнего зарубежья», - отметил собеседник.

Выставка продлится до 15 сентября.

Экспозиция кластера «Союз пензенских кондитеров» организована при поддержке Центра кластерного развития, Администрации г. Пензы и Минпрома Пензенской области.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера