Фотогалерея


Ярмарки должны быть доступны для всех

13 сентября 2016, 17:10

Глава администрации города Виктор Кувайцев, на одном из совещаний,  отметил, что  ярмарки должны быть доступны для всех и  поручил начальнику управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольге Жовтяк  проработать вопрос совершенствование работы ярмарок  в разных микрорайонах города, в том числе и в Арбеково.

 Начальник управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк, отвечая на вопрос информационного агентства «PenzaNews» о том, как выполняется это поручение  на территории Могилевского дворика, сообщила, что на территории города Пензы в сквере "Могилевский дворик" работает тематическая ярмарка "Фестиваль вкуса", которая организована по просьбе жителей микрорайона и направлена на обеспечение предоставления услуг для детей: развлечения на батуте, услуга по аквагриму, ловля рыбы в павильоне "Рыбалка", катание на детском паровозике.

В настоящее время, рассматривается вопрос размещения московского передвижного цирка "Шапито". Сегодня, комиссия при участии ресуроснабжающих организаций и иных заинтересованных служб находится на территории, решает вопрос возможности размещения данного вида аттракциона. Организатор ярмарки Администрация города Пензы. Оператор ярмарки специализированное предприятие МУП "Городской центр торговли и услуг". По всем вопросам можно обращаться по тел.68-46-15,301-300.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера