Фотогалерея


В областном центре обсудили возможность сотрудничества администрации города с ООО «Канкан»

14 сентября 2016, 14:23

В среду, 14 сентября 2016 года состоялось рабочая встреча представителей администрации города Пензы с представителем компании ООО «Канкан».

Компания «Кaнкан» является успешным производителем женской верхней одежды. С 2002 года на предприятии разрабатываются, производятся и реализуются демисезонные и зимние пальто, а так же плащи из плащевки. Производство ведется на новом оборудовании с использованием экологически чистых качественных тканей модных цветовых решений из Турции, России, Беларуси.

В настоящее время предприятием реализуется инвестиционный проект «Развитие фабрики женской верхней одежды» с объемом инвестиций более 1 млн. рублей. В рамках реализации проекта предполагается создать более 5 рабочих мест.

На встрече с представителем компании обсудили ход реализации инвестиционного проекта, а также возможность подписания соглашения о взаимном сотрудничестве администрации города Пензы и ООО «Канкан», а также на рассмотрение компании были предложены инвестиционные площадки, с целью расширения существующего предприятия.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера