Фотогалерея


В администрации Первомайского района проходят семинары для предпринимателей

27 января 2011, 13:36

25 января 2011 года в  администрации Первомайского района  города Пензы состоялся семинар для субъектов малого  и среднего бизнеса  с участием представителей  Федеральной налоговой службы по Первомайскому району  города  Пензы. 

Участникам семинара  рассказали об изменениях, внесенных в Налоговое законодательство РФ, с  порядком исчисления  и уплаты в 2011 году транспортного и земельного  налогов.

Администрацией  Первомайского района города в течение этого года планируется ежемесячное проведение семинаров для руководителей  предприятий и индивидуальных предпринимателей по разъяснению трудовых вопросов и вопросов  налогообложения,  кредитования,  форм государственной поддержки в развитии бизнеса, формах и  порядке предоставления  отчетности  и др. вопросам. В проведении обучения примут участие специалисты  Управления  Пенсионного фонда РФ, Территориального Фонда обязательного  медицинского страхования,   ИФНС РФ по Первомайскому району,   кредитных учреждений,  Центра занятости города Пензы и другие заинтересованные структуры.

В первом квартале 2011 года  семинары  состоятся  22 февраля и 22 марта в 10.00  в  малом  зале администрации Первомайского района.

Информацию о проведении  семинаров  можно получить по телефонам 34-30-49, 34-35-57.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера