Фотогалерея


Виктор Кувайцев провел выездное совещание в микрорайоне Заря

14 сентября 2016, 15:24

В среду, 14 сентября глава администрации города Виктор Кувайцев провел выездное совещание в микрорайоне Заря. Виктор Николаевич посетил территорию общебразовательного учреждения с целью контроля за ходом работ по благоустройству школьного двора, а также осмотрел здание бывшего МУПа, которое в настоящее время восстанавливается по его указанию, данному в ходе выездного совещания, 2 сентября текущего года.

Тогда Виктор Кувайцев поручил заместителям главы администрации Ирине Ширшиной и Юрию Ильину и другим ответственным лицам принять все необходимые меры для восстановления здания, в котором необходимо оборудовать пункт общественного порядка и приемную администрации города Пензы по обращениям граждан.

- Кроме пункта охраны общественного порядка микрорайона, в этом здании еще будет организована работа приемной администрации города Пензы по обращениям граждан, - подчеркнул тогда Виктор Николаевич.

В настоящее время  работы по  ремонту крыши, утеплению помещений, выделенных под пункт общественного порядка, остеклению и ряд других начали выполняться.

Материалы по теме: «Виктор Кувайцев: " В "Заре" будет организована работа приемной администрации города Пензы по обращениям граждан"; "Виктор Кувайцев:" Пункт общественного порядка в Заре необходимо оборудовать в ближайшее время" .

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера