Фотогалерея


В Железнодорожном районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

15 сентября 2016, 11:06

14 сентября 2016 в администрации Железнодорожного района города Пензы прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием ответственного секретаря КДН и ЗП города Пензы Татьяны Байковой.

На заседании было рассмотрено 10 административных дел в отношении несовершеннолетних и законных представителей, не исполняющих родительские обязанности по воспитанию, обучению и содержанию детей. На лиц, совершивших правонарушения, были наложены административные взыскания, также с ними проведены профилактические беседы.

В том числе рассмотрены административные материалы в отношении подростка и его родителей, который с целью снять видео и выложить в Интернет на сайт «You Tube», попросил себя облить бензином, поджечь, после чего прыгнул с подвесного моста «Дружба» в реку. В ходе беседы несовершеннолетний и его родители были привлечены к различным видам административной ответственности.

Всем субъектам системы профилактики даны рекомендации о продолжении профилактической работы в отношении несовершеннолетних и их родителей.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера