Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «В субботу троллейбусы будут возить пассажиров бесплатно»

15 сентября 2016, 14:48

Глава администрации города Виктор Кувайцев, откликнулся на просьбы жителей города и поручил начальнику управления транспорта и связи Максиму Иванкину организовать работу городского электрического транспорта в субботу на бесплатной основе.17 сентября на площади Ленина продолжит свою работу осенняя ярмарка "Праздник урожая".

Предпринимателям, места для торговли здесь предоставляются бесплатно, чтобы цены на продукты были с минимальными наценками.В прошлые выходные троллейбусы доставляли пензенцев до места назначения бесплатно и многие из тех, у кого нет личного автотранспорта, смогли посетить ярмарку, закупить овощи впрок и воспользоваться этой услугой.

Теперь, благодаря принятому решению, горожане смогут бесплатно добраться до ярмарки "Праздник урожая" и 17 сентября.

 

Кстати. Ежедневно выпуск троллейбусов на линию осуществляется в соответствии с утвержденной планом-расстановкой: в будние дни 65 ед., в выходные дни 42 единицы.

При выходе на линию весь подвижной состав проходит предрейсовый технический осмотр на наличие неисправностей. Выявленные недостатки устраняются, технически неисправный подвижной состав на линию не выпускается.

Служба энергохозяйства СМУП «Пензалифт» содержит контактную сеть городского электрического транспорта в исправном состоянии и в случае возникновения неисправностей оперативно их устраняет.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера