Фотогалерея


Виктор Кувайцев поблагодарил работников компании «Рисан» за строительство образцового дома

15 сентября 2016, 16:42

В настоящее время город Пенза активно развивается: здесь строятся новые объекты инфраструктуры, вводятся в эксплуатацию современные жилые комплексы.

Так, церемония открытия дома на улице Плеханова, участие в которой принял глава администрации Пензы Виктор Кувайцев, состоялась в четверг, 15 сентября 2016 года. В этот день поздравить жильцов новостройки приехали и другие почетные гости, в том числе губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Обращаясь к присутствующим, Виктор Кувайцев отметил значимость события для города, а также выразил признательность строителям компании «Рисан»: «Эти люди заслуживают глубокого уважения, потому что дом выполнен не только с учетом строительных норм, но и градостроительных нормативов, которые действуют в нашем городе».

Поздравляя новоселов, Виктор Николаевич сказал, что человеку для счастья нужна крепкая семья, родные и близкие рядом, и, конечно, хороший жилой дом.

- Желаю, чтобы вы получали истинное удовольствие, от того, что живете здесь в таких замечательных, образцовых условиях, - закончил свое выступление глава администрации города.

Затем Виктор Кувайцев вручил рабочим компании «Рисан» Благодарственные письма главы администрации и подарки.

За официальной частью последовала концертная программа с участием творческих коллективов города.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера