Фотогалерея


Администрация города оказывает поддержку пензенским товаропроизводителям

16 сентября 2016, 10:48

В Пензе при поддержке администрации города с 2015 года начала проводиться выставка местных товаропроизводителей, которая традиционно проходит в ТК «Коллаж». Одной из участников стала компания «Симфония Стиля». На пятой выставке в преддверии начала нового учебного года компания представила школьную форму и пальто. 

Об истории развития компании, представляющей пензенскую продукцию не только в наших городе и регионе, но и за их пределами, рассказала генеральный директор Ольга Прокопьева. Несмотря на то, что компания очень молодая, она уже успела зарекомендовать себя во многих регионах России, Белоруссии, Республики Дагестан и Эстонии.

Так, «Симфония Стиля» начала свою работу в апреле 2015 года. Главным направлением деятельности является производство детской классической одежды: школьной формы и пальто для мальчиков и девочек.

- Все модели разрабатываются нашим конструктором и отшиваются из тканей производства России и Белоруссии, которая полностью соответствует нормам, предъявляемым к детской одежде. На всю нашу продукцию имеются сертификаты качества с протоколами испытаний, а так же имеются сертификаты на производство и сотрудников, - сказала Ольга Прокопьева. 

Компания предлагает цены доступные для любых слоев населения, а для того чтобы процесс сбора детей в школу не «бил» так сильно по карманам родителей пензенских школьников, разработаны выгодные условия сотрудничества со школами города.

По словам руководителя предприятия, идея создания «Симфонии Стиля» появилась не случайно: «Я – сама мама. И мне всегда хотелось, чтобы моя дочка была одета в красивую школьную форму, отшитую из качественных натуральных тканей. Но, к сожалению, найти такую в магазинах города не получалось. Приходилось шить самой. В сентябре обычно уже холодно, тут вставала вторая проблема: найти верхнюю одежду, которая подходила бы под классический стиль одежды школьницы по адекватной цене. Решение этих двух задач, которые стояли передо мной из года в год, я нашла в создании «Симфонии стиля».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера