Фотогалерея


Виктор Кувайцев поручил ускорить темпы по организации уличного освещения на улице и проездах Сперанского

16 сентября 2016, 16:48

По поручению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, данного им в ходе своего личного приема граждан, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев пообещал решить проблему жителей улицы Сперанского и 1,2,3 проездов Сперанского. Горожане в ходе приема выразили беспокойство по поводу отсутствия уличного освещения. Тогда Виктор Николаевич заверил, что свет здесь появится до конца текущего года.

По результатам приема, 18 августа глава администрации города выехал на место для встречи с жителями. Помимо освещения, они попросили помочь привести в порядок дорогу, соединяющую улицы Сперанского и 65-летия Победы.

Тогда в ответ на просьбу Виктор Кувайцев предложил решить проблему путем отсыпки дороги вторичным материалом.

Сегодня, 16 сентября он снова приехал на улицу Сперанского, чтобы оценить исполнение данных им поручений.

Вместе с градоначальником на место прибыл начальник Управления ЖКХ г. Пензы Андрей Гришин.

Он отчитался главе, что на сегодняшний день здесь установлены 25-ть фонарей, ожидается монтаж еще 26-ти штук, после чего на данной улице будет налажено уличное освещение.

Что касается устройства дороги, силами жителей, УЖКХ г. Пензы и администрации Октябрьского района сюда завезли необходимый материал. Его уже начали использовать для отсыпки проезжей части в частном секторе.

Так, Виктор Кувайцев поручил Андрею Гришину ускорить завершение всех видов работ.

На улице уже начинает рано темнеть, в связи с этим мы испытываем большую необходимость провести здесь свет как можно быстрее, - отметил Виктор Николаевич. Также он добавил, что с отсыпкой дороги тоже затягивать нельзя.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера