Фотогалерея


Виктор Кувайцев посетил ярмарку «Праздник урожая»

17 сентября 2016, 10:13

В субботний день, 17 сентября администрацией города Пензы организована ярмарка «Праздник урожая» на двух площадках – на улице Стасова, 2 и площади им. В.И. Ленина. На каждой из них представлены пензенские производители, реализующие выращенную продукцию.

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев ознакомился с ассортиментом товаров, а также пообщался с участниками ярмарки, расположенной на центральной площади Пензы.

На «Празднике урожая» реализуется продукция пчеловодства, кондитерские изделия, саженцы цветов, мясная, молочная продукция, рыба, овощи, фрукты и многое другое. Каменский и бековский сахар отпускается по цене от 39 рублей до 41 рублей при закупке от 10 кг. Картофель можно приобрести за 12 рублей за кг.

Даже погодные условия не помешали горожанам в этот день приехать и приобрести товар по приемлемым ценам. Для удобства пензенцев Виктор Кувайцев распорядился организовать в этот день бесплатный проезд в троллейбусах, следующих по маршруту до площади имени В.И. Ленина, для тех категорий граждан, кто пользуется общественным транспортом.

Мы видим, что ярмарка пользуется популярностью у горожан, продукция раскупается быстро. Кроме того, с помощью подобных мероприятий мы поддерживаем производителей Пензенской области, – отметил Виктор Кувайцев.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера