Фотогалерея


Виктор Кувайцев держит на контроле ремонт городских дорог

18 сентября 2016, 08:23

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев ранним утром воскресенья, 18 сентября посетил объекты улично-дорожной сети областного центра, на которых в настоящее время осуществляются ремонтные мероприятия.

Виктор Николаевич проверил ход работ на улице Леонова, где бригада из 18 человек ООО ОДСК «Поволжье» приступила к фрезерованию проезжей части. 

- Чтобы не доставлять жителям неудобств, мы обратились к подрядной организации с просьбой увеличить продолжительность рабочего дня. Руководство компании откликнулось – с шести утра на объекте проводится фрезеровка, - отметил Виктор Кувайцев.

По сведениям директора Департамента ЖКХ города Андрея Скрипкина, за прошедшие сутки на Леонова был демонтировано 200 погонных метров бордюрного камня. На проспекте Строителей силами ООО «Дорожный строитель» отфрезеровано 3800 кв метров асфальтобетонного покрытия. Также 17 сентября работники ООО «Лидер» устанавливали бордюрный камень по улице Измайлова, автомобильной дороге в поселок Ахуны и на Кордон Студеный.

На данный момент подготовительные работы ведутся на улице Совхоз-Техникум, в которых задействовано 6 специалистов. На проспекте Строителей замену бортового камня осуществляет две бригады из 11 человек.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера