Фотогалерея


Виктор Кувайцев: "Мнение наших горожан необходимо учесть"

19 сентября 2016, 16:39

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев и его заместитель Юрий Ильин провели объезд городских дорог в понедельник, 19 сентября. Виктор Николаевич проверил, как идут работы на улице Карпинского и проспекте Строителей.

Во время объезда глава администрации обратил внимание, что ряд крупных улиц не были отремонтированы в этом году, поэтому работы по ним необходимо включить в список на следующий год.

По словам Юрия Ильина, начата работа по формированию плана ремонта дорог на 2017 год, согласно которому в список предварительно включены такие улицы как Тухачевского, Ладожская, 8 Марта и Пушкина.

- В этом году пензенцы нам подсказали, где есть участки, которые необходимо отремонтировать в первую очередь. Такие улицы были включены в перечень на 2016 год. Все пожелания жителей выполнить невозможно, но в большинстве случаев, где действительно требуется ремонт, мы постарались поправить ситуацию, - отметил Виктор Кувайцев. - При формировании плана на следующий год мнение наших горожан также необходимо учесть.

Жители Пензы могут направить свои предложения по включению улиц города в предварительный перечень для капитального ремонта на электронный адрес dorogi-pnz@yandex.ru.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера