Фотогалерея


Сергей Волков выступил на пленарном заседании по вопросу военной службы в 2016 году

22 сентября 2016, 14:11

В четверг, 22 сентября в кинозале Сборного пункта Пензенской области прошло пленарное заседание с участием Первого заместителя главы администрации Пензы Сергея Волкова. Также на мероприятии присутствовали председатели призывных комиссий, должностные лица территориальных органов федеральной исполнительной власти Пензенской области и специалисты, обеспечивающие призыв граждан на службу.

В ходе официальной встречи подводились итоги призыва граждан на военную службу в апреле – июле 2016 года и определялись задачи на очередной призыв в октябре – декабре текущего года.

Как представитель городской администрации и председатель военного комиссариата по Октябрьскому и Железнодорожному районах Сергей Волков доложил о работе города по весеннему военному призыву.

Во всех районах Пензы с этой задачей справились на 100 процентов – 342 призывника были направлены в вооруженные силы РФ, МЧС и другие войска.

- У нас существует тесная взаимосвязь с отделами военного комиссариата, мы регулярно встречаемся для обсуждения проблем, связанных не только с призывом, но и другими важными вопросами. Это позволяет нам быть уверенным в том, что осенний призыв будет также выполнен по максимуму, - выразил надежду Сергей Владимирович.

После своего выступления он вручил работникам военкоматов Благодарности главы администрации города Пензы за добросовестный труд, высокие показатели в работе по подготовке и организации проведения призыва граждан весной 2016 года на военную службу.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера