Фотогалерея


Пензенский кластер «Легпром» с успехом представил свою продукцию на московской выставке

23 сентября 2016, 17:43

С 20 по 23 сентября в Москве на территории ВДНХ предприятия пензенского кластера легкой промышленности «Легпром» - «Лакрой», «Модная шляпка», «Стрекоза» и предприниматель Марат Иртуганов представляли свою продукцию на 47-й федеральной оптовой выставке «Текстильлегпром».

В составе экспозиции пензенских производителей были представлены современные модели женского и детского пальто, изящные женские шляпки из фетра, чешского велюра и соломки, изделия из трикотажа и авторские модели мужской одежды.

Значимость участия в выставке состоит в продвижении бренда кластера и пензенских производителей на новые рынки.

Стенд пензенских производителей вызвал большой интерес у представителей оптовых компаний, реализаторов одежды. Проведен ряд переговоров и достигнуты договоренности с отдельными партнерами по оптовым отгрузкам продукции предприятий швейного кластера.

По результатам экспертных оценок организаторов выставки, пензенская производственная компания «Модная шляпка» получила диплом выставки «За удачный дебют» новой сезонной коллекции женских шляп.

Специальным дипломом выставки также награжден пензенский кластер «Легпром».

Участие предприятий кластера в выставке организовано АО «Центр кластерного развития» при поддержке администрации города Пензы, Министерства промышленности Пензенской области.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера