Фотогалерея


Пензенцы довольны реализуемым ассортиментом по доступным ценам на ярмарке

24 сентября 2016, 12:12

В Пензе в субботу, 24 сентября на площади им. В.И. Ленина с раннего утра начала работать ярмарка, ставшая для пензенцев уже традиционной. Заместитель главы администрации Андрей Шевченко проконтролировал работу ярмарки. Вместе с начальником Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольгой Жовтяк и начальником Управления рынка продовольствия и лицензирования Министерства сельского хозяйства Пензенской области Ниной Богач они проверил, как товаропроизводители соблюдают рекомендованные цены на сельскохозяйственную овощную и животноводческую продукцию.

Торгующим еще раз напомнили о необходимость соблюдения товарного соседства, исполнения требований ветеринарного и санитарного законодательства, использования холодильного оборудования при реализации скоропортящейся продукции, и на другие нормы и правила.

В ходе обхода Андрей Шевченко пообщался с пензенцами, которые сообщили, что очень довольны реализуемым ассортиментом по доступным ценам. И традиционно с 7 утра все желающие дождались сахара по цене 41 рубль за килограмм.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера