Фотогалерея


Виктор Кувайцев с инспекционным визитом посетил микрорайон «Заря»

25 сентября 2016, 13:07

В воскресенье, 25 сентября Виктор Кувайцев с инспекционным визитом посетил микрорайон «Заря».

Как сообщалось ранее, глава администрации города дал задание оборудовать в заброшенном двухэтажном здании бывшего МУПа, расположенном напротив школы №52, опорный пункт охраны общественного порядка. Также планируется разместить в нем приемную депутатов и главы администрации города Пензы. Для этого в здании необходимо провести капитальный ремонт. Но первоочередной задачей было ремонт крыши и отопления.

Виктор Николаевич высказал ряд критических замечаний по поводу организации ремонтных работ: кровля готова на 70%, а батареи еще даже не установлены.

- Почему медлите? – обратился Виктор Николаевич к директору МУПа. – Начался отопительный сезон, а у вас еще ничего не готово. Почему сегодня нет рабочих, чтобы закончить ремонт крыши? Дожди идут каждый день, и нужно пользоваться каждым моментом. Сегодня кровля должна быть готова на 100%.

Также глава администрации осмотрел территорию школы № 52. Он сделал замечание начальнику Управления ЖКХ Андрею Гришину, что на новых заасфальтированных дорожках скапливается вода.

- При ремонте не продумали этот вопрос, поэтому необходимо этим заняться сейчас, - отметил Виктор Кувайцев.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера