Фотогалерея


Виктор Кувайцев: "Нельзя снижать темпы работ"

26 сентября 2016, 18:19

Заседание оперативного штаба по пуску тепла, которое провел глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев состоялось в понедельник, 26 сентября. В работе совещания также приняли участие начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаил Панюхин, заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин, руководители служб коммунальной сферы и ресурсоснабжающих организаций.

На данный момент отопление поступило в 57 школ, 78 детских садов и шесть учреждений дополнительного образования.

Кроме того, тепло подали в 31 объект здравоохранения, в четыре учреждения, подведомственных Социальному управлению, в 26 объектов Управления культуры г. Пензы. Поступило теплоснабжение в три учреждения, подведомственных Министерству труда и социального развития, в два – Министерству культуры, в семь – Министерству спорта и в восемь - Министерству образования. Закончены работы по заполнению системы центрального отопления на 100 процентов. В первый день запуска основного жилого фонда было дано отопление в 650 МКД.

- Нельзя снижать темпы работ, тепло во всех многоквартирных домах должно появиться в поставленные сроки, – подчеркнул Виктор Кувайцев.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера