Фотогалерея


Вниманию руководителей малого и среднего бизнеса

28 сентября 2016, 10:16

В период с 20 по 22 октября 2016 года в г. Красноярске в выставочном центре «Сибирь» пройдет XV Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири.

Целью Форума является продолжение прямого, открытого диалога между бизнесом и властью, решение задач стратегии развития предпринимательства в РФ, выработка консолидированных предложений от регионов РФ на федеральный уровень.

В выставочной части Форума будут представлены следующие тематические разделы:

- инфраструктура поддержки и развития предпринимательства;

- деловые услуги: финансовые услуги, франчайзинг, страхование, аудит, бухучет и т.д.;

- тендеры государственных и коммерческих услуг;

- предприятия малого и среднего бизнеса.

Ключевой темой Форума 2016 станет импортозамещение и взаимодействие регионов, в связи с чем, в рамках выставочной части будут организованы коллективные экспозиции предпринимателей из различных регионов России.

В рамках Форума планируется создание федеральной площадки общения представителей инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, в работе которой планируют принять участие представители Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, а также для обмена опытом и живого общения приглашаются представители органов государственной власти из различных регионов РФ.

Участие в Форуме предоставляет уникальную возможность обменяться опытом, установить новые деловые контакты и ознакомится с новыми современными технологиями ведения бизнеса.

Дополнительная информация по Форуму размещена на сайте http://www.krasfair.ru/events/business.

Приглашаем руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей принять участия в работе Форума.

В случае принятия положительного решения просим проинформировать Управление содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Пензы по т/ф. 68-28-31, 68-52-21 в срок до 13-00 часов 30.09.2016 года.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера