Фотогалерея


В Пензе организована работа по приведению в соответствие с законодательством размещение нестационарных торговых объектов

29 сентября 2016, 11:54

Администрацией города Пензы организована работа с ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и т. д по вопросу приведения земельных участков в соответствии с разрешенным использованием и демонтажу нестационарных торговых объектов, размещенных на территории города Пензы в нарушении действующего законодательства.

В ходе взаимодействия администрацией города Пензы с руководителем ресурсоснабжающей организации ОАО «Энергосберегающее предприятие» в добровольном порядке собственником павильона произведен демонтаж нестационарного торгового объекта, расположенного на земельном участке вышеуказанного предприятия с разрешенным использованием- для размещения нежилого здания (ЦТП33) по адресу: г. Пенза, ул. Антонова, 25б.

Администрацией города Пензы продолжается совместная работа с организациями и ведомствами по приведению в соответствие с действующим законодательством размещение нестационарных торговых объектов.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера