Фотогалерея


Вниманию представителей малого и среднего бизнеса!

29 сентября 2016, 12:01

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан» сообщает, что второй Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС пройдет 1-2 декабря 2016 года в Уфе.

Первый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС И БРИКС состоялся в октябре 2015 года в Республике Башкортостан. Форум стал площадкой для реализации договоренностей, достигнутых в ходе саммитов ШОС И БРИКС, состоявшихся в Уфе в июле прошлого года. В мероприятии приняли участие более 1500 делегатов из 19 стран мира и 46 регионов России.

Основной задачей мероприятия станет организация взаимодействия по принципу «R2R» (регион с регионом) с целью обмена международным опытом поддержки малого бизнеса и развития сотрудничества между малыми и средними предприятиями.

В работе Форума примут участие свыше 600 делегатов из России и стран ШОС и БРИКС, среди которых представители федеральных органов власти, главы регионов, руководители предприятий, бизнес - ассоциаций, деятели экспертного и научного сообществ.

К участию в Форуме приглашаются представители делового сообщества г. Пензы и Пензенской области, представители малого и среднего бизнеса. Форум способствует развитию плодотворного диалога между официальными и деловыми кругами участников мероприятия.

Организаторы Форума предлагают также рассмотреть возможность организации выставочной экспозиции для предприятий малого и среднего бизнеса региона.

Электронная регистрация участников Форума ведется на портале ufabusinessforum.ru. Контактный телефон: (347) 246-55-22.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера