Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Мы передали материалы в правоохранительные органы»

29 сентября 2016, 13:37

В четверг, 29 сентября глава администрации города Виктор Кувайцев принял участие в заседании фракции партии «Единая Россия», которая состоялась в зале заседаний городской Думы. На заседании обсуждались вопросы, которые будут рассматриваться на сессии городской Думы в пятницу, 30 сентября.

В ходе заседания, начальник Финансового управления города Пензы Ольга Завьялкина сообщила о предполагаемых поправках, которые необходимо внести в бюджет города для того, чтобы иметь возможность начать работы в рамках первого этапа реконструкции набережной реки Суры. Депутаты высказали озабоченность тем, что для реконструкции набережной реки Суры нужны миллиарды рублей, которых в бюджете города нет.

- На первом этапе запланировано благоустройство только пешеходной зоны набережной руки Суры в существующих границах от улицы Бакунина до подвесного моста, - подчеркнул глава администрации города Виктор Кувайцев. - Рабоы будут производиться в рамках выделенных средств.

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства города Пензы Андрей Гришин доложил о ходе работ по пуску тепла в учреждения социальной сферы и жилые многоквартирные дома.

- Компания «Т плюс» уже не первый раз срывает сроки подготовки тепловых сетей и пуска тепла. Мы собрали необходимые материалы по нарушениям, допущенным компанией «Т плюс» и передали их в правоохранительные органы, для решения дачи правовой оценки деятельности компании, а также чтобы впредь исключить подобные ситуации, - сообщил глава администрации города Виктор Кувайцев, отвечая на вопросы депутатов о затянувшемся ремонте тепло магистралей.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера