Фотогалерея


Уважаемые жители города!

14 февраля 2011, 10:34

В связи с погодными условиями в настоящее время активно идет сход снега и наледи с крыш. Призываем вас быть внимательными! Обращайте внимание на предупредительные разметки, не заходите за ограждающие ленты. Обходите опасные участки стороной. Также отдельная просьба – с пониманием относиться к работе коммунальных служб и не препятствовать уборке снега и наледи, в том числе – при очистке ваших личных балконов.

Сегодня в Пензе проведена значительная работа по очистке кровель зданий от наледи и сосулек, в порядок приведено более 400 домов, но еще больше предстоит сделать – погодные условия способствуют ежедневному образованию большого количества сосулек на крышах домов.

В связи с этим хотелось бы обратиться к управляющим компаниям, ТСЖ и собственникам жилых помещений – на вас лежит ответственность за благополучие пензенцев. Призываю вас оперативнее реагировать на все обращения жителей, в случае возникновения сложных ситуаций оперативно сообщать вышестоящему руководству.

Кроме того, просьба к автовладельцам во время снегопада по возможности не пользоваться личным автотранспортом и не выезжать на дороги города, чтобы не затруднять работу специальной снегоуборочной техники.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера