Фотогалерея


Уважаемые жители города!

16 февраля 2011, 17:07

С 1 января 2011 года ООО «Генеральная управляющая компания» перешла на оказание услуг по единой квитанции. Оплачивать жилищные и коммунальные услуги  – холодное и горячее водоснабжение, отопление и электроэнергию – за январь 2011 года необходимо по одной квитанции. Все счета теперь будут проходить через ООО «ГУК».

Оплата жителями услуг через единую квитанцию является реальным рычагом защиты прав граждан и обеспечивает прозрачность роста цен на ЖКУ в пределах, установленных законом.

Уважаемые пензенцы! Обращаем ваше внимание, что любая другая квитанция не подлежит учету при оплате!

В настоящее время между ООО "Генеральная управляющая компания" и ОАО "Пензаэнергосбыт" установлена договоренность - пензенцы, по ошибке оплатившие электроэнергию за январь 2011 г. по квитанциям ОАО "Пензаэнергосбыт", могут обратиться в расчетные центры данной компании и в течение месяца со дня обращения вернуть данные средства. В случае, если за абонентом числится долг, то оплаченная сумма не подлежит возвращению и засчитывается в качестве оплаты долга.

Комментарий генерального директора ООО "ГУК" Юрия Каваева по поводу оплаты ЖКУ:


В случае возникновения сомнений в правильности расчета за оказанные услуги необходимое разъяснение можно получить у специалистов ООО «ГУК» по многоканальным телефонам «горячей линии»:

92-82-02 и 92-82-04

На текущей неделе работа телефонов «горячей линии» продлена до 20.00.

«Кроме того, в автоматическом режиме будет работать телефон доверия (92-82-38), - сообщил директор ООО «Генеральная управляющая компания» Юрий Каваев. – Ежедневно с него будет списываться вся информация, касающаяся нововведений по оплате коммунальных услуг. С абонентами незамедлительно будут связываться сотрудники ГУКа».

Счета в виде единой платежки будут выставляться по всем 24 управляющим организациям города Пензы. Эти изменения не коснутся собственников жилья, которые выбрали форму управления «товарищество собственников жилья».

Комментарий генерального директора ООО "ГУК" Юрия Каваева по поводу работы "горячей линии":

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера