Фотогалерея


В Многопрофильной гимназии №4 "Ступени" состоялся Совет общественности

15 февраля 2011, 07:00

11 февраля 2011 года в Многопрофильной гимназии №4 «Ступени» города Пензы состоялся Совет общественности по профилактике правонарушений в микрорайоне №2.

На заседании обсуждались проблемы подростковой преступности в разрезе динамики происшествий на территории микрорайона №2 в январе текущего года. Также были рассмотрены вопросы, связанные с организацией работы в 2010 году по предупреждению жестокого обращения родителей к детям – учащимся гимназии «Ступени», ФГОУ СПО «Пензенский машиностроительный колледж». Акцент был сделан на то, какие меры в 2010 году были приняты по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде.

В работе совета общественности приняли участие представители администрации района, работники МУ «Комплексный центр социальной помощи семьи и детям», педагоги Многопрофильной гимназии № 4 «Ступени», представители ФГОУ СПО «Пензенский машиностроительный колледж», сотрудники ПДН отдела милиции №1 УВД по г. Пензе, врачи МУЗ «Областная наркологическая больница» и МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера