Фотогалерея


Прошло награждение победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление жилых домов

17 февраля 2011, 16:02

В четверг, 17 февраля 2011 г., в администрации города Пензы состоялась церемония награждения победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление жилых домов. Дипломы победителей и денежные премии победителям вручил глава администрации города Роман Чернов.

«Спасибо, что поддержали нашу инициативу, надеюсь, в будущем многие пензенцы последуют вашему примеру», – отметил мэр Пензы.

Конкурс проводился газетой «Коммунальная правда. Пенза» совместно с администрацией города  в преддверии нового года с 27 декабря 2010 года по 14 января 2011 года. В течение этого времени пензенцы присылали в редакцию газеты фотографии своих домов и подъездов, украшенных к празднику собственными силами. Лучшие объекты из всех заявленных члены конкурсной комиссии осмотрели лично.

По итогам конкурса определилось четыре победителя:

 

Места

ФИО участника

Адрес

Набранные

баллы

Сумма вознаграждения

I место

Потешкина Екатерина Ивановна

Ул. Пушанина,34 кв.6

27 баллов

30 000

II место

Прокофьева Юлия Михайловна

Частный сектор. Барковка.

26 баллов

20 000

Семисаженова Наталья Викторовна

Ул. Мотоциклетная,112

26 баллов

20 000

III место

Синицын Виктор Васильевич

Ул. Проломная,63-а

25 баллов

10 000

Мероприятие проходило в целях привлечения горожан к благоустройству и  внешнему оформлению города к празднованию Нового года и Рождества.

В состав конкурсной комиссии вошли начальник Управления ЖКХ города Пензы Алексей Агафилов,  директор АНО «Союз пензенских домовладельцев» Михаил Мартынов, Пресс–секретарь ООО «Генеральная управляющая компания» Мария Безрукова, главный редактор газеты «Коммунальная правда. Пенза» Ольга Кукарцева и др.

Планируется, что в будущем проведение конкурса будет продолжено. «Неплохо было бы проводить конкурс не только для многоквартирных и частных домов, но чтобы в нем принимали участие и ТСЖ», – подчеркнул Роман Чернов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера