Фотогалерея


Тему профилактики наркомании и пьянства вынесли на обсуждение Совета общественности

22 февраля 2011, 08:04

18 февраля 2011 г. на базе средней школы №49 состоялось заседание  Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона №4.

В работе Совета приняли участие сотрудники администрации района, Комплексного центра социальной помощи семье и детям  района; члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района, представители средней школы № 49;  архитектурно-строительного колледжа;; Пензенской  областной  филармонии; Центра хоровой и вокальной  культуры г. Пензы;  участковые уполномоченные отдела милиции №1 УВД по г. Пензе, сотрудники ЖЭМУП №7.

Участники заседания рассмотрели четыре вопроса – итоги административной практики за январь 2011 года, работу в  МОУ СОШ№ 49 по предупреждению насилия в семье  в отношении  учащихся, профилактику наркомании, пьянства среди учащихся ФГОУ СПО «Пензенский архитектурно – строительный колледж» за 2010 г., а также работу специалистов  Комплексного центра социальной помощи семье и детям  района по выявлению  детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации за январь 2011 г.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера