Фотогалерея


Предприниматели изучают законодательство на бесплатных семинарах

24 февраля 2011, 16:22

22 февраля 2011 года  в администрации Первомайского района  города Пензы состоялся очередной семинар для представителей малого и среднего бизнеса. 

Работу  семинара  открыла заместитель  главы  администрации Анна Александровна Краснова.

Участников семинара  ознакомили с изменениями, внесенными в Налоговый  Кодекс  РФ,  Федеральные  Законы  «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» и  «О страховых взносах в Пенсионный Фонд РФ»

Специалисты  Территориального органа Федеральной государственной  статистики по Пензенской области информировали присутствующих о порядке проведения статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего  предпринимательства.  Данное обследование  будет проводиться в течение 2011 года в соответствии с распоряжением Губернатора Пензенской области  от 31.01.2011г.  №20-р  «О проведении на территории Пензенской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего  предпринимательства».

В ходе работы семинара специалисты Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда г. Пензы, Территориального Фонда обязательного медицинского страхования, Пензастата  ответили на вопросы присутствующих.

Очередной семинар состоится 22 марта   2011 года в 10.00 в малом зале администрации Первомайского района. Семинары для физических и юридических лиц проводятся бесплатно.

Информацию о проведении мероприятий для субъектов малого предпринимательства  можно  получить по телефонам  34-30-49,  34-35-57.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера