Фотогалерея


Первое в этом году заседание Оргкомитета по подготовке к 350-летию Пензы состоится 2 марта

01 марта 2011, 16:49

В среду, 2 марта, в администрации города пройдет заседание Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 350-летия основания города Пензы под председательством главы администрации города Романа Чернова. В заседании Организационного комитета планируется участие Председателя Правительства Пензенской области - Ольги Атюковой и Главы города Пензы Ивана Белозерцева.

В ходе заседания планируется обсудить четыре вопроса, в числе которых исполнение в 2010 году мероприятий по подготовке к юбилею города в части капитального строительства и реконструкции объектов, проведения культурно-массовых мероприятий, итоги информационной кампании по освещению подготовки. Также участники заседания рассмотрят планируемое проведение реконструкции Пензенского государственного цирка.

Кроме того, в ходе заседания будут рассмотрены вопросы реализации в 2011 году Плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 350-летия основания города Пензы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 года №1552-р.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера