Фотогалерея

Пензенские спортсмены принимают участие в соревнованиях по велоспорту

04 марта 2011, 10:30

В Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» 3 марта 2011 года параллельно с Чемпионатом России стартовали Всероссийские соревнования по велоспорту на треке. В гонках принимают участие спортсмены из Пензы. После первого дня состязаний определились победители. В командном спринте у мужчин победила московская велодружина в составе Кирилла Филатова, Дениса Шуршина, Никиты Шуршина (Время – 31,667). Второе место заняли представители Сестрорецка – Вадим Бербенюк, Сергей Жильский, Сергей Полынский (31,968); третье – москвичи Дмитрий Горлов, Евгений Мещеряков, Никита Балунов (32,495). Среди женщин лучшее время в командном спринте показали Виктория Баранова (Пенза«Лок»СГАФК ВС) и Ольга Стрельцова (Москва МГФСО «Динамо»). Их время – 35,294. Вторыми стали Елена Брежнива (Тула ШВСМ СДЮСШОР СГАФК СиТ«Д») и Екатерина Гниденко (Тула ШВСМ СГАФК СиТ«Д»)-35,688; третий результат у Ольги Худенко и Варвары Кубеевой (Москва «Юность Москвы») – 36,261.