Фотогалерея


В ноябре пройдет IX фестиваль-конкурс «Изумрудный город – 2011»

10 марта 2011, 09:52

10-13 ноября 2011 г. в Пензе состоится  IX открытый  фестиваль-конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Изумрудный город – 2011».

В нем примут участие детские хореографические, вокальные коллективы и солисты, прошедшие предварительный отбор. Конкурс проводится по направлениям «Хореография» (солисты, дуэты, ансамбли) и «Вокал» (солисты, дуэты, ансамбли, вокально-хореографические коллективы). В каждом направлении предусмотрено несколько номинаций и разные возрастные категории.

Фестиваль-конкурс проводится в целях выявления и всесторонней поддержки талантливых и одаренных детей, содействия развитию культуры детского и юношеского вокального и хореографического творчества. В ходе мероприятия проходит знакомство руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями вокально-эстрадного и хореографического искусства, осуществляется обмен опытом между коллективами, руководителями    и   педагогами.

В рамках фестиваля планируется проведение Конкурса красоты, гармонии и таланта «Мисс Изумрудного города - 2011». В нем могут принять участие девочки в возрастных группах:  6 – 9 лет; 10 – 14 лет; 15 – 18 лет.

Прием заявок на участие в фестивале-конкурсе проводится до 1 октября 2011 г.

Фестиваль пройдет на базе Центра Культуры и Досуга.

Скачать Положение и бланк заявки на участие можно в разделе «Культура / Конкурсы».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера