Фотогалерея


Выездной семинар для главных инженеров провели в селе Старая Каменка

17 марта 2011, 09:02

На промплощадке села Старая Каменка в филиале ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Пензенском линейном производственном управлении магистральных газопроводов 17 марта 2011 года прошел семинар для главных инженеров градообразующих предприятий города Пензы.

Базой для проведения мероприятия данная организация выбрана не случайно – это предприятие признано победителем 12-го городского конкурса по охране труда по итогам  2009-2010 г.г. Кроме того, здесь работает победитель городского конкурса по охране труда в номинации «Лучший  главный инженер  города»,  заместитель директора - главный инженер Вячеслав Васильевич Адяков.

На семинаре, который проходил в кабинете по охране труда, был рассмотрен вопрос о подготовке персонала безопасным приёмам и методам работы и определена роль главного инженера в проведении данной работы на современном уровне с использованием интерактивного обучения по охране труда.

Техническим директорам были представлены работы программ «МИКС - Учёт специальной одежды» и «АИС АР» по аттестации рабочих мест.

В семинаре приняли участие представители государственных органов надзора.

Участники семинара ознакомились с оснащением кабинета безопасности дорожного движения и организацией обучения в нём персонала.

Кроме того, они посетили сварочный пост, механический участок, а также осмотрели санитарно-бытовые и производственные помещения службы защиты от коррозии, автотранспортного цеха, производственного помещения линейно-эксплуатационной службы.

 

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера