Фотогалерея


Жителей города Пенза приглашают принять участие в рекламно – информационном фотокаталоге

22 марта 2011, 10:00

Жители города Пенза приглашаются принять участие в рекламно – информационном фотокаталоге «Предприниматели Пензенской области – 2011». Выпуск данного издания приурочен к празднованию 26 мая Дня Российского предпринимателя.

В каталоге будут представлены фотопортреты и краткая информация о представителях руководителей и служащих государственных учреждений, коммерческих структур, общественных организаций и просто частных предпринимателях.

Целью данного является объединение в рамках единого издания лучших тружеников Пензенской области, активных общественных деятелей, профессионалов, новаторов, организаторов и творческих личностей. Участниками фотокаталога могут стать любые социально-активные люди в возрасте от 25-ти лет, независимо от местожительства и профессиональной принадлежности, имеющие соответствующий стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в трудовой деятельности и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных учреждений.

Каталог будет выполнен на качественной глянцевой бумаге в полноцветной печати. Формат издания А4, тираж 5000 экземпляров. Сведения об участниках и представляемых ими учреждениях размещаются по разделам в соответствии с профессиональной принадлежностью.

В мае 2011-го года прямой именной почтовой рассылкой каталог будет доставлен в адрес Губернатора Пензенской области, структурных подразделений исполнительной и законодательной власти, известных областных и городских общественных организаций, предпринимательских объединений, представителей региональных средств массовой информации, а также, безусловно, в адреса самих участников проекта. Также в течение 2011-го года каталог будет бесплатно распространяться на проводимых на территории России специализированных выставках, конференциях и форумах.

 

Условия участия и необходимые для заполнения документы.

Контактные телефоны:

orgkomitet27@inbox.ru, 8-929-664-58-39 – Алина Литвинова,

orgkomitet09@mail.ru, (495) 979-93-90, 979-96-19 – Ольга Емелина, Наталья Парушкина.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера