Фотогалерея


В «Спутнике» прошел молодежный праздник «Легко, когда вместе!»

21 марта 2011, 15:00

17 и 18 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» состоялось культурно-спортивное мероприятие «Легко, когда вместе!». Соревнования были организованы для работающей на предприятиях г. Пензы молодежи, учащихся учреждений СПО и НПО, подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. Состязания проводились в рамках общегородских массовых мероприятий по молодежной политике на 2011 год.

Каждая команда начинала свое выступление с «визитной карточки». Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1 продемонстрировали показательные выступления по тхэквондо. Затем участники состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Все эстафеты и конкурсы были оригинальными и сопровождались зажигательной музыкой. Особенно интересным был конкурс капитанов. Отличились своей подготовкой команды предприятий. Болельщики активно поддерживали своих друзей, коллег слоганами, плакатами и бурными аплодисментами. В первый день соревнований места распределились следующим образом:

I место заняла команда Пензенского строительно-технологического колледжа

II место заняла команда Пензенского аграрного техникума

III место заняла команда Пензенского государственного политехнического колледжа

За волю к победе награждена команда Профессионального училища Пензенской государственной технологической академии

Во второй день соревнований места распределились следующим образом:

I место заняла команда Пензенского производственного объединения «Электроприбор»

II место заняла команда ООО «Горводоканал»

III место заняла команда Пензенского филиала «ВолгаТелеком»

За волю к победе награждена команда СМУП «Пензалифт»

Победители и призеры спортивных соревнований награждены Дипломами и Кубками Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Организаторы мероприятия выразили благодарность специалистам предприятий, подготовившим на высоком уровне свои команды, а также администрации ФОКа «Спутник» за сотрудничество в проведении культурно-спортивного мероприятия.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера