Фотогалерея


В администрации Железнодорожного района состоится Пленум Совета ветеранов

06 апреля 2011, 10:38

15 апреля 2011 года в 11 часов в администрации Железнодорожного района состоится Пленум совета ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла «О взаимодействии ветеранских организаций Железнодорожного района с общественными организациями и родительскими комитетами учебных заведений по нравственному и военно-патриотическому воспитанию молодежи».

На заседании будут рассмотрены вопросы взаимодействия совета ветеранов с такими общественными организациями, как советы общественности, советы отцов и бабушек, родительские комитеты учебных заведений, активизация их работы. Не останутся без внимания проблемы привития чувства патриотизма подрастающему поколению, формирование общественного мнения в поддержку здорового образа жизни, воспитание у молодежи активной жизненной позиции, занятость подростков в свободное от занятий время и развитие волонтерского движения.

На Пленум приглашаются представители ветеранских организаций предприятий и организаций Железнодорожного района, заместители директоров учебных заведений, председатели советов отцов, бабушек, родительских комитетов учебных заведений.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера