Фотогалерея


Учащиеся и педагоги Детской музыкальной школы №15 в очередной раз прославили город Пензу

07 апреля 2011, 17:01

Самые талантливые учащиеся и педагоги Детской музыкальной школы №15 в очередной раз прославили город Пензу по России. В период весенних каникул о них узнали в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саратов. И в каждом из этих городов ребята получили самую высокую оценку профессионального жюри и удостоились званий Лауреатов Международных конкурсов.

На Московском Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Открытая Европа» учащиеся преподавателя Артамоновой Л.А.: Бизяева Анна удостоена Диплома 1 премии, а Мещерякова Карина – Диплома Лауреата 2 премии в номинации «Народная песня. Соло».

Учащиеся преподавателя Салмовой И.В.: Шалаева Инна и Данилушкина Александра удостоены Дипломов Лауреата 2 степени, а  Смольянова Жанна и Попкова Анна – Дипломов Лауреата 3 степени на Саратовском Международном детском, юношеском и взрослом конкурсе-фестивале «Весенний перезвон».

Двух Ник и Дипломов Лауреата 1 и 3 степени на Открытый конкурс детских театральных коллективов «Малая сцена» в г. Санкт- Петербурге удостоен камерный театр Светланы Орешкиной.

На Московском Международном форуме «Одарённые дети»  учащаяся театрального отделения Галкина Полина удостоена Диплома Лауреата 1 степени.

Полубарова Ирина, учащаяся преподавателя Одриной О.Б., стала Дипломантом Нижегородского Международного фестиваля-конкурса исполнителей на классической гитаре им. А.К. Фраучи в двух номинациях: «Соло» и «Ансамбль».

В общей сложности учащиеся привезли в города одиннадцать Дипломов Лауреатов Международных конкурсов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера