Фотогалерея


В Пензе стартовал Фестиваль современной молодежной культуры "ЗОЖигай"

08 апреля 2011, 09:15

В Пензе стартовал  Фестиваль современной молодёжной культуры «ЗОЖигай», основная цель которого - популяризация современных направлений молодежной культуры, развитие творческого потенциала молодежи, а главное, пропаганда активного и здорового образа жизни.

Фестиваль будет проходить в несколько этапов на протяжении  2011 года.  За это время молодежь города познакомится с различными направлениями современных молодежных культур.

Первый этап Фестиваля был посвящен таким танцевальным направлениям, как гоу-гоу, хип-хоп, РнБ, электроденс, Си-волк, драм энд бейс, шафл, брейк данс.

На время спортивный зал школы №51 превратился  в  зажигательный танцпол, где собралась учащаяся и студенческая молодежь города.

Коллективы танцевального центра  UNIDANS презентовали различные направления современных молодежных танцевальных культур. Затем тренеры-инструкторы танцевального центра UNIDANS провели мастер-класс по современным молодежным танцам:

Ребята с удовольствием осваивали базовые движения и выучили небольшие танцевальные композиции по этим направлениям.

Все участники мероприятия получили от центра UNIDANS приглашение заниматься в коллективах центра и флаеры  на первый бесплатный урок.

Организаторами конкурса выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, ПГМОО «Мобильные отряды студентов».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера