Фотогалерея


В Пензе появился студенческий трудовой отряд «вZлёт»

22 апреля 2011, 10:32

В апреле текущего года в городе Пензе на базе Городского Штаба студенческих отрядов образовался новый отряд «вZлёт».

В стенах Пензенского колледжа управления и промышленных технологий имени Е.Д. Басулина собрались молодые, активные и перспективные ребята, жаждущие новых ощущений и готовые к длительной плодотворной работе. На своем первом собрании новоиспеченные бойцы познакомились, выбрали руководство и название. Как говорится: «Как назовешь корабль, так он и поплывет», а с этим ребята не прогадали, их будет ждать много взлетов!

Вводные организационные собрания в студенческом трудовом отряде «вZлёт» проводят сотрудники Городского Штаба студенческих отрядов. Они не только помогают ребятам привыкнуть к новому кругу общения, но и дают первичные знания по формированию коллектива. По словам бойцов, благодаря их творческому энтузиазму и энергии собралась такая замечательная команда. Пожелаем ребятам не растерять свое рвение, всегда оставаться такими же задорными и как можно быстрее влиться в большой студенческий коллектив!

Мероприятие проведено Городским Штабом студенческих отрядов при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера