Фотогалерея


В Пензе состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию Дня весны и труда

03 мая 2011, 08:34

В воскресенье, 1 мая 2011 года, в городе Пензе состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию Дня весны и труда. В мероприятии приняли участие представители предприятий, учебных заведений, Федерации профсоюзов Пензенской области, политических партий, общественных и молодежных организаций, а также органов власти.

 
С поздравлениями к горожанам выступили губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, глава администрации города Пензы Роман Чернов, секретарь политического совета Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Долотов, председатель Федерации профсоюзов Пензенской области Виктор Авдонин и другие.

Выступая с торжественной речью, Роман Чернов поздравил жителей города Пензы с Праздником Весны и Труда, пожелал всем пензенцам счастья, удачи и весеннего настроения, несмотря на дождливую погоду.

После митинга на площади Ленина состоялся концерт ведущих творческих коллективов города Пензы и спортивные мероприятия. Все желающие имели возможность угоститься кашей из полевой кухни и горячим чаем.

Праздничные мероприятия в городе Пензе, посвященные Дню весны и труда, состоялись также в Центральном парке культуры и отдыха имени В. Г. Белинского и в скверах города.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера