Фотогалерея


Роман Чернов принял участие в объезде города на предмет благоустройства

06 мая 2011, 14:55

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, глава города Иван Белозерцев и глава администрации города Пензы Роман Чернов 6 мая 2011 года совершили объезд города для того, чтобы проверить, в каком состоянии находятся дворы и детские площадки нашего города. Заехав в один из дворов по улице Токарной, представители власти общались с горожанами, которые рассказывали о наиболее волнующих их проблемах.

В ходе объезда Василий Бочкарев, Иван Белозерцев и Роман Чернов посетили один из образцовых дворов Пензы, который располагается на улице Суворова. Зеленый и чистый двор оснащен световыми опорами, поэтому даже в ночное время суток он хорошо освещен. На внутридворовой территории имеются заасфальтированные дорожки, а на детской площадке установлены разнообразные детские качели. Во дворе Василий Кузьмич встретился с молодыми мамами, которые рассказали ему о том, что они очень довольны новой детской площадкой.

По окончанию объезда города Василий Бочкарев заявил, что необходимо обратить особое внимание благоустройство внутридворовых территорий, газонов, а также спортивных и детских площадок.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера