Фотогалерея


Пензенские вокалисты стали Лауреатами III степени на международном фестивале

11 мая 2011, 16:05

 С 28 апреля по 3 мая в городе Самаре  воспитанники вокального ансамбля «Домисолька» приняли участие во II Международном фестивале – конкурсе исполнителей эстрадной песни «Встречи на Волге».

Это мероприятие проводится уже не впервые, и все также вызывает большой интерес, как со стороны юных исполнителей эстрадной песни, так и со стороны специалистов. Принять участие в конкурсе выразили желание более 150 детей от 6 до 15 лет и молодёжь от 15 до 21 года из 17 городов России и стран ближнего зарубежья. Юные артисты из Пензы состязались в эстрадном вокальном мастерстве и артистизме с представителями Самары, Ульяновска, Оренбурга, Невинномысска, Новосибирска, а также юные певцы из Казахстана, Украины, Карелии, Беларуси и Татарстана.

В средней возрастной группе вокальный ансамбль «Домисолька» стал Лауреатом III степени. В младшей возрастной группе дуэт Ежовой Анны и Стрельниковой Алины также стали Лауреат III степени.

Руководителю ансамбля «Домисолька» Яшина Юлия Александровна вручили благодарственное письмо за подготовку яркого выступления своих подопечных.

Организаторами конкурса выступили Управление по вопросам культуры и организации досуга населения Администрации городского округа Самары, некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского творчества «Задумка».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера