Фотогалерея


В молодежном центре «Юность» состоится «Встреча поколений»

12 мая 2011, 14:57

18 мая 2011 года в 15-00 в молодежном центре «Юность» состоится «Встреча поколений», посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Встреча пройдет в форме музыкального брейн-ринга между ветеранами ВОВ, ветеранами локальных войн и современной молодёжью. Участникам предстоит пройти три раунда: песни эпохи ВОВ, песни советского времени и современные популярные песни.

В качестве зрительской аудитории на Встречу поколений приглашены ветераны от Совета ветеранов Ленинского района, ветераны Пензенского отделения Российского союза ветеранов Афганистана, а также студенты и учащиеся учреждений высшего профессионального и среднего профессионального образования. При входе все получают жетоны для голосования.

В ходе мероприятия ведущие познакомят зрителей и участников с историей создания песен. А так же предложат подискутировать о значении песни в жизни страны.

Голосование за ту или иную песню будет проходить после каждого раунда.

Во время подведения итогов все желающий смогут спеть популярные песни под караоке.

Организаторы мероприятия: комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы и Муниципальное бюджетное учреждение «Молодёжный центр «Юность» города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера